Наше аниме

Объявление

Привет! Это мой первый форум, поэтому, умоляю, не бейте бедную хрупкую девушку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше аниме » Крестовый поход Хроно » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы о нем думаете?

0

2

Описание † - от меня в твою копилочку =) начинаем создавать архив аниме

Действие аниме разворачивается в Америке двадцатых годов прошлого века. Но не в реальной Америке, а в альтернативной. Здесь наряду с мафиозными разборками и полицейскими облавами ведется и другая, тайная и куда более важная борьба — между людьми и демонами, добром и злом.
Послевоенный экономический рост сделал США богатой, процветающей страной. В поисках лучшей жизни туда стали съезжаться люди со всего мира, и каждый мечтал получить свою долю счастья и процветания. Многие находили простой способ этого добиться — они заключали контракты с демонами, насылали на врагов страшные проклятия, поклонялись дьяволу. И по ночным улицам начали бродить жуткие иноземные монстры, призраки и низшие демоны.

Обычная полиция не в силах была им противостоять, и в бой вступил Орден Святой Магдалены — древняя религиозная организация, под покровительством которой формируются специальные отряды профессиональных экзорцистов. Бойцы Ордена вооружены по последнему слову техники, и среди их оружия не только кресты и святая вода, но и пистолеты, ружья и даже пулеметы.

Религиозная система мира весьма оригинальна. Она представляет собой альтернативную версию христианства с изрядной долей мистики и магии. В этой религии совмещены на первый взгляд совершенно несовместимые вещи — цитаты из Библии и использование астральной энергии, Фатимские пророчества и реинкарнация. Временами это выглядит абсурдно, но не стоит забывать, что перед нами — альтернативная религия альтернативного мира.

Это моё самое любимое аниме!!!! Это был второй в моей жизни сериал - первый был СМ.
Над концовкой, думаю, рыдал не один человек. Причём я узнала, что Кроно и Розетта умерли, только посмотрев аниме во второй раз, ибо в первый не увидела последнюю серию.
Айон - супер-злодей получился, это признают многие, даже те, кто недолюбливает Крестовый поход. Всё время хочется его убить какой-нибудь страшной мучительной смертью. Снимаю перед ним шляпу и вручаю ему золотой кубок - первое место. Таким и должен быть главный злодей - стильный, харизматичный, умный и, более того, коварный и кровожадный. До нелепости странная концовка его ждала... Однако, как выяснится потом, он всё же не умер. Вот гад =)
Азмария - вначале дура дурой, маленькая размазня, потом берёт себя в руки и пытается сражаться! Выходит у неё, честно говоря, не очень...
Розетта и Кроно молодцы персонажи! Не подкачали, и в плане романтики не разочаровали ;)

0

3

Сериал супер!Жалко Розетту с Хроно, но хорошо что они до самого конца оставались вместе, от этого их смерть была чуточку легче.В последней серии у меня сердце на части рвалось от слез! Обидно что так несправедливо закончилась их жизнь: они столько выстрадали чтобы Айона на тот свет отправить, а в итоге этот гад еще и жив оказался  :shine: последняя сцена где их находят мертвыми и при этом на их лицах улыбка, которая лично мне говорила лишь одно- теперь у них все хорошо и ничто их уже больше не разлучит! :P

0

4

Очень даже ничего.  Трогательно закончилось..)

0


Вы здесь » Наше аниме » Крестовый поход Хроно » Аниме