Наше аниме

Объявление

Привет! Это мой первый форум, поэтому, умоляю, не бейте бедную хрупкую девушку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы о нем думаете?

0

2

По сравнению с первой частью рисовка - супер!!!
Контрастное сочетание древних нравов и техлологий далёкого будущего поражает своей гармоничностью - они только взаимодополняют друг друга, ничего лишнего. Сюжет весьма интересен :) никогда мне ещё не попадались нечисть, охотники на ниё, роботы и благообразные средневековые наряды одновременно

0

3

ну чаво ты исчо хошь, киберпанк! Причем мастерски сделанный! Снимаю шляпу!

0

4

Суперское анимэ! Красивое, захватывающее, и романтичное... Мне очень понравилось. Не то, что первая часть.

0

5

а чем тебе первая часть не понравилась?

0

6

Ужасной анимацией.  Да и сюжет там какой то странный...

0

7

Анимация... да. там мне Ди очень нравится. а сюжет я уже не помню ^__________^

0

8

Вот в том то и дело, что сюжет сразу же забывается, бредовый и необдуманный дэс кара. Какая то странная, полуголая девица бегает... не, анимация в первой части просто кошмар... Мое естетическое мировозрение было шокировано...
А вот вторая часть уже жутко красивая, с легким налетом готики... и сюжет хорошо развитый, философский, экшн потрясающий... И Ди я больше воспринимаю из второй части.

0

9

блииин...... я вторую часть не смотрела........

0

10

Ты не смотрела "Ди охотник на вампиров. Жажда крови"?!! o.O  Обязательно посмотри!!!

Отредактировано Амико Суями (2008-02-25 17:10:57)

0

11

не смотрела.... денег хватило только на первую часть.....

0

12

Люди, ведьмы, упыри! ^-^ Киньте мне ссылку, где сие творение можно заказать, плз! Я уже все магазины оббегала, от меня уже продавцы шарахаются...

0

13

я в обычном магазине покупала...

0