Наше аниме

Объявление

Привет! Это мой первый форум, поэтому, умоляю, не бейте бедную хрупкую девушку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше аниме » Магазинчик ужасов » Обсуждение самого аниме


Обсуждение самого аниме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Магазинчик ужасов. Что вы о нем думаете???

0

2

я если чесно вообще первый раз о таком слышу!!! Лучше ты рсскажи!!

0

3

эм... короче, я просто перепечатаю то, что на диске и обложке манги.
Диск: (лучше сразу же читать мангу, в фильме всего 4 серии, да и сделаны не ахти.)
"В Чайна-тауне есть маленький магазинчик, продающий редких и загадочных животных. Каждый, кто купит в этом магазине животное, попадает в отдельную историю, историю любви, ненависти, отчаяния, надежды в то, что Добро обязательно победит Зло. Чтобы получить животное, вам необходимо подписать контракт, в котором вы обязуетесь соблюдать все правила, касающиеся заботы о животном. Тем не менее, если вам не удастся следовать этим правилам, продавец не несет ответственности за возможные последствия."
манга:
"В узких переулках китайского квартала притаился довольно необычный зоомагазин. Его таинственный владелец, известный окружающим как граф Ди, продает не столько животных, сколько воплощенные в них "любовь и грезы". Он с первого взгляда понимает, какие домашние питомцы требуются его покупателям, и ухитряется добывать для них самых экзотических, а иной раз и попросту немыслиных созданий. Правда, покупателям приходится подписывать с графом Ди контракт, при несоблюдении которого зоомагазин снимает с себя всяческую ответственность за поведение приобретенных питомцев."

Вот так вот.

0

4

Аниме не смотрела, но мангу читала - круто! Но у меня только первые пять томов... мож кто кинет ссылочку, где можно остальные заказать?

0

5

Ренфри мангу небось покупала?

0

6

Камия Каори, ну... да)

0

7

я лучше дождусь следующих томов, чем буду из инета скачивать, тем более что обложка красивая... но это сугубо мое личное мнение)))

0

8

Камия Каори, так я и не скачиваю - тоже не люблю с монитора читать. Я их заказываю, потому что пока до наших магазинов дойдет...........

Отредактировано Ренфри (2008-04-02 16:59:55)

0

9

Ренфри понятно.... и сколько томик заказанный стоит????

0

10

Посмотрела анимэ... Сделано красиво...но сам сюжет страшный, и какой то шаблонный... Забавный продавец конечно, я сначала подумала, что это женщина...особенно убил его розовый маникюр.

0

11

Амико Суями скачай или купи мангу. а аниме действительно дерьмово сделано.

0

12

Мангу читала только третий том. Мне очень понравилось. А аниме хочу купить. Граф Ди такой симпатичный!!!=)

0

13

Видела мангу, до)
Но почитать так и не удосужилось. :dontcare: Думаю, интересно) Не пустая трата времени.=))

0

14

elkomy аниме не стоит того, чтобы его покупали, чесслово. Там всего 4 эпизода - кролики, русалка, цилинь и еще что-то.
Amour^^ это моя самая любимая манга))) все вышедшие в россии 6 томов мирно лежат у меня на полочке))

+1

15

Камия Каори написал(а):

Там всего 4 эпизода - кролики, русалка, цилинь и еще что-то.

И Кирин. Это пока. Его еще недосняли, то омоймас)))

0


Вы здесь » Наше аниме » Магазинчик ужасов » Обсуждение самого аниме