Наше аниме

Объявление

Привет! Это мой первый форум, поэтому, умоляю, не бейте бедную хрупкую девушку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше аниме » Хеллсинг » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы о нем думаете?

0

2

Именно после этого сериала некоторые всерьёз увлеклись аниме. На мой взгляд, слава его надуманна - ну что такого необычного? Вот хоть тапками кидайтесь, не вижу. Хотя Алукард - симпотяжка ;) этого у него не отнимешь. Интересным кажется то, что он - Дракула
ВИктория - слабоватый персонаж. Зачем её сделали главной, не понятно - без Алика она бы одна не потянула, ох, не потянула бы!

0

3

Я вот тут недавно думал над загадкой личности вампира в красном, а ведь Алукард и в самом деле Дракула. Даже его имя всего лишь шарада, то есть если мы прочитаем имя Алукард в обратную сторону, то получится имя самого известного вампира в мире.

+1

4

Kadze конечно! а как же ты думаешь иногда создавали имена для героев книг? брали нечто подобное....

0

5

Chir, а кто сказал, что Виктория - главный персонаж? *недоуменно глядя* По-моему, совсем даже наоборот - нужен же кто-то, кто бы оттенял великого и могучего Алукарда... ^_^

0

6

Хеллсинг ТВ не произвел никакого впечатления вопреки восторженным возгласам знакомых. Но вот Хеллсинг Ультимейт - это прррросто нечто :love:

0


Вы здесь » Наше аниме » Хеллсинг » Аниме