Наше аниме

Объявление

Привет! Это мой первый форум, поэтому, умоляю, не бейте бедную хрупкую девушку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы о нем думаете?

0

2

Мило. И страшно, и смешно. Очень философично - заставляет задуматься, но не психотропия, как Ева, а скорее просьба о том, чтобы подумать на досуге о справедливости и иже с ней

0

3

Я в конце рыдала и билась в истерике. Однако... это очень красиво, заставляет задуматься о том, какой ты бездарь... Очень... очень.. красиво....

0

4

прикольное аниме вроде даже скоро продолжение будет

0

5

да какое продолжение? О_о там же вроде все кончилось...

0

6

Красивое, жутковатое(впрочем, как и наша жизнь), филосовское анимэ. Я давно смотрела, была под впечатлением. Конец мне не понравился...ждала хеппи-энд, если чесно...особенно поравилась готичная тетенька Ложь.

0

7

Камия Каори, fire.  На счет продолжения, мне один продавец говорил про то что это аниме, не то что бы имеет продолжение, а типа что Было Бы, если бы сюжетная линия пошла бы в другую сторону. Мне вот интересно какие изменения произошли в сюжете?

0

8

Kadze если бы?! это как это?... мне очень даже интересно...

0

9

Камия Каори Как бы объяснить?... вот сюжет пошел по направлению №1, а в продолжении этого аниме просто изменили направление в №2, и вот само новое аниме идет по №2 сюжетной линии.

0

10

прикольно..... и когда наблюдается выпуск продолжения?

0

11

Одна из самых любимых анимешек, очень это дело люблю и уважаю)

0